В соответствии с распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 8 апреля 2022 года Московский центр Карнеги, представлявший в России Фонд Карнеги за международный мир (США), прекратил свою работу. Этот сайт – архив материалов Центра, опубликованных до 8 апреля 2022 года.
В соответствии с распоряжением Министерства юстиции Российской Федерации от 8 апреля 2022 года Московский центр Карнеги, представлявший в России Фонд Карнеги за международный мир (США), прекратил свою работу. Этот сайт – архив материалов Центра, опубликованных до 8 апреля 2022 года.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает переименование российских аэропортов, ситуацию во Франции, роль лидеров и институтов.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает инцидент в Керченском проливе, рынок природного газа, роль социальных сетей, российскую оппозицию и протестные митинги.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает американские санкции и их влияние на российскую экономику.
США предпочитают сейчас притормозить санкции и откатить назад, в том числе и потому, что дальше может пойти неконтролируемая эскалация. Американцы не испугались ответных действий, а просто для их политики не интересен процесс эскалации, которую они полностью не контролируют.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает новые американские санкции в отношении России и их последствия для российской экономики.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает президентскую гонку в России, программы кандидатов. И экономическую ситуацию в стране.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы говорит о процессе над Улюкаеым, биткойне и о влиянии внешней политики России на ее экономику.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы обсуждает проблемы российской экономики, выдвижение Ксении Собчак в президенты и настроения в российском обществе.
Андрей Мовчан в эфире Эха Москвы говорит о возможном повышении акцизов на топливо, проблемах в банковском секторе, коррупции и реформах.
Андрей Мовчан разобрал экономическую программу Навального: кратко о зарплатах, коррупции, свободе, о минимальном размере труда и о программе в целом.